Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Всероссийский день бега «Кросс-нации - 2018»

23 сентября 2018 года за стадионом Легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной прошел традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации-2018». На открытии мероприятия с приветственным словом выступили Заместитель Министра физической культуры и спорта Челябинской области Якушев Виталий Николаевич и Начальник Управления физической культуры, спорта и туризма  города Челябинска Иванов Евгений Викторович.

Спортивные забеги проходили на дистанциях 12 км, 8 км, 6 км, 4 км, 1 км. В личном зачете среди мужчин на дистанции 12 км второе место занял представитель Тракторозаводского района Кирилл Кузнецов. Среди мальчиков на дистанции 1 км весь пьедестал почета заняли воспитанники хоккейной школы «Трактор». Среди девочек на дистанции 1 км  третье место заняла Варвара Шапкина.

В завершении соревнований был дан общий старт, на который вышли жители всех районов города Челябинска. От Тракторозаводского района участие в соревнованиях приняли свыше 500 человек. Самым юным участником Тракторозаводского района стал Счастливый Эрнест, которому на днях исполнится 2 года, а самым старшим участником стала Фазылова Нина Викторовна.