Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение
временно исполняющего
полномочия главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Аппарат Совета депутатов района

Аппарат

Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска

адрес: 454007, г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, кабинет 25,

тел. 775-52-20,

электронная почта: sovetdep_tzr@mail.ru

часы работы:  понедельник-четверг с 8-30  до 17-30

                         пятница с 8-30 до 16-15

                         обеденный перерыв с 12-00 до 12-45 

должность

Ф.И.О.

№ телефона, факса

Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района, 

день приема граждан:

каждый четверг месяца

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет  25

по предварительной записи - 

т. 775-52-00

Горбунов Владимир Александрович

т. 775-52-20

начальник организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов

Беспалова Наталья Анатольевна

т. 775-52-20

консультант-юрист организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов

Крикун Марина Михайловна

т. 775-52-20

старший бухгалтер

аппарата Совета депутатов

Киреева Татьяна Викторовна

т. 775-52-20

делопроизводитель организационно-правового отдела аппарата

Совета депутатов

-

т. 775-52-20


Избирательные округа


СОСТАВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ВТОРОГО СОЗЫВА

№ округа

Ф.И.О. депутата

Партия

1

Карелин Сергей Юрьевич

Единая Россия

2

Шумаков Владимир Владимирович

Единая Россия

3

Коновалов Андрей Владиславович

Единая Россия

4

Курочкин Александр Валериевич

Единая Россия

5

Абдулин Александр Сафаргалеевич

Единая Россия

6

Комиссаров Евгений Вячеславович

Единая Россия

7

Мхитарян Виген Граайрович

Единая Россия

8

Габайдулина Эльнара Мужагитовна

Единая Россия

9

Тубер Игорь Иосифович

Единая Россия

10

Синицына Юлия Александровна

Единая Россия

11

Кременевский Валерий Анатольевич

Единая Россия

12

Горбунов Владимир Александрович

Единая Россия

13

Виговский Игорь Васильевич

Единая Россия

14

-

-

15

Ветхов Кирилл Владимирович

Единая Россия

16

Муратчин Роман Лукманович

Единая Россия

17

Малоушкин Алексей Сергеевич

Единая Россия

18

Емельянов Вадим Николаевич

Единая Россия

19

Сосновских Ирина Владимировна

Единая Россия

20

Павлюченко Александр Николаевич

Единая Россия

21

Расулев Рустам Талипович

Единая Россия

22

Топоровский Михаил Игоревич

Единая Россия

23

Беленков  Александр Сергеевич

Единая Россия

24

Баязитов Вадим Рафисович

ЛДПР

25

Стешиц Анна Сергеевна

самовыдвиженец













































 












Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска