Уважаемые жители Тракторозаводского района!

Позвольте от лица жителей Красноармейского сельского поселения Ростовской области - посёлка Красноармейский и окрестных хуторов, нашей малой родины - выразить вам благодарность за подвиг вашего земляка Григорьева Александра Александровича, героя Великой Отечественной войны, погибшего при освобождении нашей малой родины  от немецко-фашистских захватчиков.

Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной войны, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстояв право людей быть свободными.

Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.

Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений!

Красноармейского сельского поселения                       А.С. Богуш