Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

7 марта депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №18 Вадим Емельянов с Председателем КТОС №12 Ириной Николаевной Маловой и с Председателем КТОС №14 Ниной Ивановной Поверниковой побывал в гостях у тружеников тыла своего округа, которым вручил медали, посвященные 75-летнему юбилею Великой Победы и памятные подарки. Без таких людей Победы в войне могло и не быть!

Вадим Емельянов: «Для наших ветеранов такие праздничные мероприятия – это всегда не просто подарки, главная ценность таких событий в оказанном внимании. Я всегда рад не только оказать помощь в решении проблемы, но и уделить время для обычной беседы - послушать истории военного времени, разделить радость и грусть, не дать почувствовать себя одиноким или забытым. Свой долг, будь он военным или трудовым, эти жители уже отдали стране в полной мере – и даже больше. Наша обязанность - заботиться о ветеранах!»