Продолжается вручение ветеранам юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

3 марта помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Александрович Горбунов, совместно с депутатом Совета депутатов Тракторозаводского района Вадимом Николаевичем Емельяновым, вручил юбилейные медали 4-м ветеранам, один из которых является участником Великой Отечественной войны – Верховых Василий Каримович.

В северо-восточном микрорайоне в школе №19 состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню Защитников Отечества и дню 8 Марта, на котором присутствовали более 90 жителей-ветеранов.

Школьники подготовили отличный концерт, состоящий из стихов, песен и танцев.

После окончания концерта ветераны были приглашены на чаепитие, организованное компанией «Бовид» и получили в подарок от депутата Законодательного Собрания Челябинской области юбилейные кружки с эмблемой 75-летия Победы. Ветераны остались очень довольны концертом с чаепитием, и подарками.