Помогаем учиться дома

Вынужденный карантин, связанный с пандемией короновируса, изменил привычную жизнь наших семей и наших детей.

Конечно, занятие в школах никто не отменял. Учащиеся перешли на дистанционное обучение. Но не у всех есть возможность учиться дистанционно – у многих ребят из малоимущих и малообеспеченных семей нет ни компьютеров, ни планшетов.

Глава Тракторозаводского района, секретарь Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» Галина Андреевна Гаврилова вручила сегодня планшеты учащимся МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска» – Дружкову Андрею (8 «В» класс) и Харинову Дмитрию (9 «А» класс), а семьям продовольственные подарки.

Планшеты был приобретены по инициативе Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мякуша В.В.

Каждой семье дополнительно были вручены подарки от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Видгофа М.Б., и депутата Челябинской городской Думы Мхитаряна В.Г.

Теперь для Андрея и Дмитрия открыта дорога к знаниям, благодаря возможности использования современных средств коммуникаций.