День знаний в Тракторозаводском районе

День знаний – это один из самых торжественных и волнующих дней в году. В этот день вновь оживают школьные классы и студенческие аудитории. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог, а взрослые с теплотой и грустью вспоминают, как сами когда-то впервые пришли в школу и те замечательные годы, когда были студентами.

Традиционно глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна, сотрудники аппарата администрации и депутаты Совета депутатов района посетили торжественные линейки в школах и профессиональных учебных заведениях, расположенных на территории района.

Галина Андреевна приняла участие в торжественных линейках в школах № 84 и № 116, а так же в Южно-Уральском государственном техническом колледже. Она поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала больших достижений в учебе, спорте и творчестве, новых открытий и верных друзей.