Экологический проект «Сосна»

Члены партии «Единая Россия», депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков, Станислав Ильин, депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района Семён Бронских, Вячеслав Юматов и Наталья Быковских приняли участие в реализации проекта «Сосна».
         По инициативе партии «Единая Россия» во внутригородских районах нашего города реализуется экологический проект «Сосна». В ходе проекта в каждый район распределили по 1 000 саженцев сосны и по 300 саженцев кедра.
         Депутаты-единороссы Владимир Шумаков, Семён Бронских, Станислав Ильин, Вячеслав Юматов и Наталья Быковских приняли активное участие в реализации проекта. На территории избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 было выделено по 27 саженцев сосны и по 5 саженцев кедра. Депутаты совместно с председателями КТОС и жителями определили наиболее благоприятные места для высадки саженцев с учетом расположения инженерных коммуникаций.. 15 мая 2018 года народные избранники получили, выделенные в рамках проекта, саженцы и приступили к посадке.
         Жители с энтузиазмом восприняли экологический проект «Сосна» и совместно с депутатами приняли участие в озеленении своих дворов.