В Тракторозаводском районе проходят собрания первичек

На территории избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 Тракторозаводского района прошли заседания первичных отделений Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия».

Одним из основных вопросов повестки дня в каждой из них был вопрос выбора делегатов на Конференцию Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» 16 ноября 2017 года.

Делегаты заполнили анкеты делегатов и получили добрые напутствия от членов своих первичек.

Кроме того, обсуждались на заседаниях первичных отделений и работы по реализацию партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» на текущий год, а также планы на 2018-2022 годы.

Депутаты-единороссы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, Семён Бронских, Вячеслав Юматов и Наталья Быковских посетили собрания своих первичек, нацелили членов ячеек на вовлечение жителей своих домов в работу партии и Совета сторонников партии. А также поблагодарили активных жителей своих округов за активную работу в реализации партийных проектов.