Праздник цветов и плодов

Члены партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, Семён Бронских, Вячеслав Юматов, Наталья Быковских не оставили без внимания участников выставки.

19 августа 2017 г. в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина в очередной раз состоялась XVI городская выставка цветов и плодов. Активное участие в выставке приняли образовательные учреждения и Комитеты ТОС избирательных округов №№ 2. 3, 4, 5, 6 и 8. Были представлены оригинальные композиции из плодов и цветов, выращенных садоводами-любителями.

Всех участников выставки от имени народных избранников поприветствовала депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Быковских Наталья Васильевна. Она выразила благодарность за участие в данном мероприятии и отметила, что Тракторозаводский район богат людьми увлеченными цветоводством, садоводством и удивительными рецептами переработки своего урожая. На память об этом ярком событии участники выставки получили небольшие подарки от депутатов.