Изящные прыжки, упорство, неподражаемая сила движений и невероятная точность – это то, что спортсмены продемонстрировали на I региональных соревнованиях по гимнастике «Кубок Героя России Альберта Зайнуллина».
Глава Администрации Тракторозаводского района Татьяна Букреева приняла участие в награждении самых ловких и сильных гимнастов. Масштабное мероприятие прошло во Дворце спорта «Надежда».
Это событие собрало более 250 юных участников из разных уголков региона, где самому младшему спортсмену было 3 года.
Турнир имеет особое значение, ведь он назван в честь Героя России Альберта Зайнуллина – человека, который стал символом мужества, силы характера и преданности своей стране. Его подвиг вдохновляет сотни спортсменов на новые свершения, а также напоминает каждому из нас, что истинный герой рождается там, где есть смелость и вера в себя.
- Администрация
- Наш район
- Контакты
- Интернет-приемная
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанные с противодействием коррупции (для заполнения)
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
- Комиссии Совета депутатов района
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Телефон прямой линии
- Новости