В Тракторозаводском районе отметили День семьи, любви и верности
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня возле храма Святителя Василия Великого в этот светлый праздник собрались жители и гости Тракторозаводского района.

С праздником гостей мероприятия поздравил Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, он отметил, что семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

Слова поздравления прозвучали и от настоятеля Храма Василия Великого Отца Сергия, депутатов района Вигена Мхитаряна, Андрея Козлова и Юрия Скалунова.

В торжественной обстановке были отмечены семьи, у которых случилось очень важное событие - пополнение в семье, которым вручили Свидетельство о рождении детей, наградили и семейные пары, отметившие юбилейные даты совместной жизни. Праздничную атмосферу создали выступления творческих коллективов района.