Юные спортсмены Тракторозаводского района выходят на лёд
Стартовали игры турнира по хоккею «Золотая шайба», который стал уже традиционным в Тракторозаводском районе. Это спортивное событие объединяет всех любителей льда и клюшки.

В первый день игр турнира на льду встретились команды 5-7 классов, готовые побороться за первенство в соревнованиях по хоккею с мячом. С самого начала соревнований ребята из команд «Метеор», школ № 59, 81, 84, 116 и Образовательного центра № 3 продемонстрировали максимум своих навыков и умений.

На протяжении всего турнира в нашем районе царит атмосфера праздника и спортивного азарта. Болельщики активно поддерживают свои команды, а игроки стараются оправдать их ожидания, показывая красивую и результативную игру. Турнир продлится до середины февраля.