В администрации района состоялись заседания межведомственных комиссий
Заседания межведомственных комиссий по профилактике наркомании, правонарушений, социально значимых заболеваний на территории Тракторозаводского района за 4 квартал 2023 года провела заместитель главы района Татьяна Букреева.

В рамках проведения межведомственной комиссии по профилактике наркомании в Тракторозаводском районе участники заседания обсудили состояние и динамику наркологической обстановки на территории района, принимаемых мерах по предотвращению и своевременному пресечению негативных тенденций, а также проведения тематических мероприятий.

На межведомственной комиссии по профилактике правонарушений подвели итоги работы по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства.

В повестку дня межведомственной комиссии по проблемам социально значимых заболеваний в районе вошли вопросы о заболеваемости инфекциями, передающимися половым путём, об эпидемиологической ситуации по ВИЧ, рассмотрены актуальные вопросы ранней диагностики ВИЧ-инфекций.

В завершении заседания были подведены итоги работы межведомственных комиссий за 2023 год и утверждены планы работы на 2024 год.