В Театре ЧТЗ состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню машиностроителя
Этот праздник очень важен для нашей страны. Общеизвестно, что машиностроение – это основа промышленности. Машиностроители задают тон и вектор развитию нашего региона и России в целом.

С торжественной речью к заводчанам обратился Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов и пожелал труженикам Челябинского тракторного завода уверенности в завтрашнем дне, ярких достижений в работе и благополучия.

Также к виновникам торжества обратились Врио генерального директора ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Елена Тихомирова, министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Павел Рыжий, депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф и другие почетные гости.

В честь Дня машиностроителя лучшие работники предприятия были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами. Награждения чередовались яркими выступлениями творческих коллективов.

Праздничную концертную программу артисты посвятили работникам ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК", отдавая дань их высокому профессионализму, верности профессии, достойному вкладу в развитие машиностроительной отрасли России.