Глава района Юрий Кузнецов проверил ход работ по благоустройству дворов
Глава Района Юрий Кузнецов осмотрел дворовые территории на улице Марченко 13, 13А и Марченко 9В, 9Г, где идут работы по благоустройству. Также встретился с представителями управляющей компании ООО «Жилкомсервис» и подрядчиком для обсуждения объёма, качества работ и сроков их выполнения.

Во дворе между домами на улице Марченко 13, 13А проходит комплексное благоустройство. Здесь уже появилась детская площадка с травмобезопасным покрытием, провели озеленение. На данном этапе ведутся работы по асфальтированию дворового проезда и тротуара.

Во дворе на Марченко 9В, 9Г подходит к завершению второй этап ремонтных работ. В прошлом году в этом дворе провели асфальтирование проездов и обустроили парковки. В этом сезоне двор дополнили детской площадкой, современными малыми формами, также установили травмобезопасное покрытие и выполнили посадку зелёных насаждений.

В результате объезда установлено, что работы выполняются в соответствии с утверждёнными сроками, возникающие в ходе работ замечания устраняются вовремя.