Юбилей Народного коллектива – хора ветеранов «Танкоград» дворца культуры «ЧТЗ-Уралтрак»

26 марта В.А. Горбунов - председатель Совета депутатов Тракторозаводского района, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области М.Б. Видгофа и депутат Совета депутатов, директор кулинарии «Мечта» А.В. Козлов на юбилейном концерте поздравили с 35-летием прославленный коллектив - хор ветеранов «Танкоград», а всех участников художественной самодеятельности - с Днем работников культуры.

В репертуаре коллектива более 100 произведений: это классическая хоровая музыка, песни уральских композиторов, народные песни, произведения лирического и патриотического плана.

За 35 лет своей творческой деятельности коллектив дал сотни концертов на ведущих площадках Тракторозаводского района, города Челябинска и области.

Хор «Танкоград» - многократный Лауреат фестивалей и конкурсов различных уровней.

На юбилейном концерте художественному руководителю хора «Танкоград» Светлане Евгеньевне Веселовой была вручена Грамота Законодательного Собрания Челябинской области. А все участники хора «Танкоград» получили подарки от кулинарии «Мечта».

Юбилейный концерт хора ветеранов «Танкоград» прошел тепло и душевно при полном аншлаге зрителей !