В адрес сотрудников отдела по вопросам миграции отдела полиции «Тракторозаводский» поступила благодарность
В адрес сотрудников отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску поступило благодарственное письмо. Пожилой мужчина с работником социальной защиты населения обратился в отдел по вопросам миграции с утратой паспорта гражданина Российской Федерации. Понимая сложившуюся ситуацию, сотрудники в ускоренном порядке провели необходимые проверочные мероприятия, изготовили новый паспорт и вручили его. Мужчина в своем письме отметил, что сотрудники отнеслись с пониманием к его ситуации, «спасибо за работу, добросовестное исполнение своих обязанностей, быстрое восстановление паспорта, уважение и терпимость к пожилым пенсионерам. Спасибо за внимание и отзывчивость».

Сотрудники отдела по вопросам миграции всегда готовы прийти на помощь жителям города, рассмотрев каждую ситуацию в индивидуальном порядке.