Отдел благоустройства администрации района подвел итоги работы жизнеобеспечения района в новогодние праздники
В новогодние каникулы все системы жизнеобеспечения района работали в штатном режиме. Неоднократно район накрывали обильные снегопады, в период которых подрядными организациями, управляющими компаниями уборка проводилась в усиленном режиме. Регулярно осуществлялась механизированная и ручная очистка общественных пространств, в том числе малых архитектурных форм, лестничных спусков, а также обработка противогололедными материалами опасных участков.

Управляющими компаниями было привлечено 282 дворника, 13 единиц техники. У подрядчиков использовано 8 единиц ручного труда и 6 единиц техники. Всего за 10 дней подрядными организациями вывезено 83 тонны снега и 12 тонн мусора. Предприняты необходимые меры по своевременному наведению порядка после завершения работы елочных базаров.