Накануне Дня Конституции в администрации Тракторозаводского района вручили паспорта 14-летним гражданам РФ
На церемонии присутствовали глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, исполнительный секретарь местного Тракторозаводского отделения партии "Единая Россия" Евгений Комиссаров, Ксения Амелина, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции "Тракторозаводский".

«Этот день особенный для каждого из вас, сегодня вы получите самый важный документ в вашей жизни, а вместе с ним новые права, обязанности, которые, я уверен, вы будете добросовестно исполнять. Желаю вам стать достойными гражданами нашей страны», - сказал Юрий Кузнецов ребятам.

Паспорта сегодня получили 9 школьников района. Вместе с паспортом ребята получили памятные подарки. На церемонии вручения также присутствовали родители и близкие юных школьников, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент. Впервые в жизни они получили свой главный государственный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Эта маленькая книжка с изображением герба Российской Федерации - пропуск во взрослую, самостоятельную жизнь. Желаем ребятам серьезно принять на себя гражданскую ответственность и правильно выстраивать приоритеты собственной жизни.