Глава города Наталья Котова вместе с главой района Юрием Кузнецовым проверили готовность хоккейных кортов района к зимнему периоду

Глава города Наталья Котова проверила готовность хоккейных кортов района к зимнему периоду. Вместе с главой района Юрием Кузнецовым заехали сегодня в несколько дворов, оценили ход работ, выслушали отзывы жителей близлежащих домов и наметили работы по улучшению площадок.

Так, корт на пр. Ленина, 4А практически готов к запуску, сейчас там проходит заливка верхних слоев льда. Жители дома по ул. Октябрьская, 5 и радом стоящих домов уже в полной мере смогли оценить близость хоккейного корта к школе и дому. Ледовая площадка, несмотря на мороз, была полна ребят. Жители района выразили Наталье Котовой и Юрию Кузнецову слова благодарности за большую работу, которая была проделана с начала этого года по благоустройству двора и даже сознались, что глядя на школьников на коньках, сами чаще стали выходить на прогулку и стали более активными.

Напомним, что в Тракторозаводском районе 26 хоккейных кортов (19 находятся на дворовых территориях, 7 - на территории образовательных организаций).

Бесплатные ледовые площадки находятся по адресам:

• пер. Артиллерийский, 6а
  • ул. Бажова, 50
  • ул. Героев Танкограда, 61
  • ул. Героев Танкограда, 120
  • ул. Комарова, 131б
  • ул. Культуры, 106
  • пр. Ленина, 4а
  • ул. Мамина, 7
  • пер. Мамина, 6
  • ОПМС-42, 4
  • ул. Октябрьская, 5
  • пер. Передовой, 7
  • ул. Танкистов, 138а
  • ул. Танкистов, 193в
  • ул. Хохрякова, 10
  • ул. Хохрякова, 2а
  • ул. Хохрякова, 22
  • ул. Шуменская, 18
  • ул. Конструктора Духова, 8

Приглашаем всех любителей хоккея и катания на коньках на ледовые площадки района за здоровьем и отличным настроением!