Сотрудники вручили паспорт ребенку-инвалиду
  Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску на дому вручили паспорт ребенку-инвалиду. Законный представитель девушки с ограниченными возможностями, достигшей 14- летнего возраста обратился в отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России г. Челябинску с просьбой об оформлении первого паспорта его дочери. Сотрудники с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации: девушка с ограниченными физическими возможностями не смогла бы самостоятельно посетить отдел по вопросам миграции. Именно поэтому сотрудники, подготовив все необходимые документы, прибыли к семье на дом, где девушка получила свой первый паспорт из рук начальника отдела по вопросам миграции капитана полиции Игоря Николаевича Шатохина. Вручив девушке ее первый паспорт, Игорь Николаевич пожелал ей здоровья, силы духа и всего самого наилучшего. Папа дочери поблагодарил сотрудников за индивидуальный подход, чуткость и оказанное внимание.
  Сотрудники отдела по вопросам миграции отмечают, что всегда готовы прийти на помощь гражданам с ограниченными возможностями здоровья, стараются помочь им как можно быстрее в решении их вопроса.