Сегодня в парке Дружбы прошло праздничное мероприятие в честь 286-летия нашего города
Для гостей и жителей района выступали творческие коллективы, а также работали развлекательные площадки на которых можно было:
  • обучиться оказанию первой медицинской помощи;
  • создать рисунок;
  • проверить меткость в тире и получить сладкий приз;
  • сфотографироваться с великанами.
В ходе мероприятия прошло торжественное поздравление семей, чей супружеский союз длится более 40 лет. Они, в свою очередь, поделились секретом долгой и счастливой совместной жизни и поздравили всех присутствующих с днём рождения Челябинска.

Также праздник посетила и Глава города Наталья Котова, которая совместно с главой нашего района Юрием Кузнецовым, депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Михаилом Видгофом и кадетами, высадили деревья в знак роста и процветания Челябинска!

С днём рождения, любимый город!