В Челябинске стартовал городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опаленные сердца»
Для участия необходимо до 16 сентября подать заявку в районный оргкомитет (видео конкурсного номера и заявку в формате Word) на почту kultura@admintzr.ru .
Победители районного этапа примут участие в городском этапе 29 сентября 2022 года, а победители городского представят Тракторозаводский район на Гала-концерте фестиваля «Опаленные сердца» 6 октября 2022 года в День героев Танкограда в зале Детской филармонии!

По вопросам участия можно обратиться в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодёжью администрации Тракторозаводского района г. Челябинска (ул. Горького, 10, каб. 31, т. 775-51-30).
Положение, а также форму заявки можно найти по ссылке.