В Москве прошел третий этап XX съезда Партии «ЕДИНОЙ РОССИИ», в котором принял участие Глава Тракторозаводского района Ю. Кузнецов
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов принял участие в третьем этапе XX съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», состоявшегося в Москве 4 декабря 2021 года. Возглавил делегацию нашей области секретарь Регионального отделения Партии, Губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
В рамках работы съезда был представлен отчет о работе Партии за 5 лет, утвержден план работы по реализации «Народной программы», с которой «ЕДИНАЯ РОССИЯ» победила на выборах депутатов Государственной Думы, обновлен состав руководящих органов Партии, подведены итоги избирательной кампании 2021 года.
В работе съезда принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин. «Незамедлительное выполнение поставленных целей характеризует «ЕДИНУЮ РОССИЮ», как ответственную и зрелую политическую силу», - отметил Владимир Владимирович Путин.
«Очень значимое политическое мероприятие. Президентом России В.В. Путиным и руковдством Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на съезде была обозначена роль Партии для страны, ее ответственность перед каждым жителем; ежегодная отчетность перед избирателями и выполнение «Народной Программы» Партии. Отдельное внимание было уделено волонтерскому движению . Хотел бы сказать, что по моей инициативе в нашем районе создано и активно действует волонтерский Центр «Волонтеры ЧТЗ.»» - прокомментировал Юрий Кузнецов.