Пациенты ГКБ №8 выражают благодарность врачам Пульмонологического отделения!

Уважаемые сотрудники Пульмонологического отделения Государственного медицинского учреждения МАУЗ Городская клиническая больница №8 г. Челябинска!

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд на передовой борьбы с коронавирусом. Врачи и другие медицинские работники - это герои нашего времени.

В непростое для медицинских работников время вы приняли самое активное участие в обследование и лечении пациентов с инфекцией (COVID-19), проявив мужество, бескорыстие, бесстрашие, а также в реализации комплекса мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в период объявленных в Российской Федерации мер для сдерживания распространения коронавируса.

Высокий профессионализм сотрудников пульмонологического отделения МАУЗ ГКБ №8 г. Челябинска, ответственность добросовестность сотрудников в Поликлинике №1, в процессе медицинского наблюдения и своевременное тестирование на выявление новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также в оперативном лечение в строгом соответствии с заявленными требованиями.

Желаем сотрудникам Пульмонологического отделения МАУЗ ГКБ №8 г. Челябинска успехов в профессиональной деятельности, крепкого Уральского здоровья, финансового благополучия и процветания!

С огромной гордостью и уважением мы пациенты Иванов В.Н., Бреев И.В., Рыжов А.В., Иванова А.Г., Дегтярева Н.П., чествуем Ваших сотрудников, Заведующую отделением Валерию Владимировну Мошнову, врачей пульмонологов; Любовь Николаевну Котихину, Елену Ивановну Леонтьеву, врача Аллерголога Юлию Петровну Покалюхину, старшую медсестру Аллу Юрьевну Расторгуеву и весь медицинский персонал, чей самоотверженный труд в борьбе с (COVID-19) позволил решить сложные задачи: спасти людей и предотвратить дальнейшее распространение опасной инфекции.

Пандемия стала жестким испытанием, с которым врачи с честью справляются. Спасибо докторам за преданность профессии, любовь к людям!

С уважением пациенты МАУЗ ГКБ №8 г. Челябинска Челябинской области!