Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов совершил очередной объезд территорий благоустройства общественных пространств

В начале недели в рабочем режиме начали проходить выездные встречи Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова. Так, в парке "Дружбы" и сквере в микрорайоне Чурилово состоялись рабочие встречи с подрядчиками и сотрудниками отдела благоустройства Администрации района по вопросам выполнения работ и срокам сдачи объектов.

Парк «Дружбы» планируется сдать к началу нового учебного года. На сегодняшний день в парке продолжаются работы по укладке тротуарной плитки в пешеходной зоне, завершены работы по отсыпке грунтом территории парка, установлено ограждение баскетбольной площадки.

Работы в сквере по улице Конструктора Духова в Чурилово ведутся в соответствии с графиком, будут завершены в срок и в полном объеме. Объект планируется сдать к концу сентября. На сегодня в сквере установлены опоры наружного освещения, проводятся земляные работы по устройству пешеходных тротуаров, установлены поребрики, разделяющие пешеходные потоки, ведется работа по отсыпке пруда для устройства подпорной стенки.

Такие выездные встречи и рабочие совещания проводятся Главой и аппаратом Администрации района на постоянной основе.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска