Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Открытие районного турнира по хоккею «Золотая шайба - 2020»

19 декабря на хоккейном корте (пер. Передовой, 7) состоялось открытие XV районного турнира по хоккею «Золотая шайба -2020».

C приветственным словом выступила глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова, которая выразила гордость за такое большое количество жителей Тракторозаводского района, по-настоящему любящих спорт. Она пожелала спортсменам успехов, крепкого здоровья и достижения новых спортивных побед. Так же с открытием сезона спортсменов поздравили Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов В.А. и депутат Челябинской городской Думы  Комиссаров Е.В.

На параде открытия были представлены главные судьи соревнований по хоккею с шайбой, хоккею с мячом и хоккею «на валенках». Судьям были вручены комплекты клюшек для проведения соревнований.

На праздничном открытии «скрестили клюшки» в товарищеской встрече команды МАОУ СОШ № 59 и «Юниор-ЧТЗ». Игра закончилась со счетом 3-1 в пользу команды «Юниор-ЧТЗ».

Для участия в турнире по хоккею «Золотая шайба - 2020» заявки подала 41 команда из общеобразовательных и профессиональных учебных заведений.

Игры начнутся сразу после новогодних каникул и будут проходить на трех хоккейных площадках: ул. Хохрякова,22; ул. Героев Танкограда,120 и пер. Пердовой,7.

До встречи на кортах нашего района!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска