Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Районный фестиваль «Весна Студенческая – 2019»

Ежегодно приход весны в городе Челябинске сопровождается ярким событием – фестивалем студенческого творчества «Весна студенческая».

27 марта во Дворце учащейся молодежи «Смена» прошел гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая – 2019» Тракторозаводского района. Предварительно прошёл просмотр творческих номеров в учебных заведениях района, где было просмотрено более 50 номеров в 4 профессиональных образовательных учреждениях.

Программа гала-концерта состояла из 19 творческих номеров в различных направлениях: художественное слово, танцевальное, музыкальное и вокально-инструментальное направления. В этом году в составе жюри районного этапа фестиваля присутствовала председатель Челябинской областной организации «Российский союз молодежи», директор фестиваля «Весна студенческая» Калимулина Светлана Гаязовна.

В рамках районного этапа студенты боролись за право представлять Тракторозаводский район на городском этапе фестиваля «Весна студенческая - 2019».

По итогам районного фестиваля на городском этапе фестиваля «Весна студенческая» Тракторозаводский районабудут представлять:

1)       Ларош Муайя Обамби, студент ЮУрГК - выступит в номинации «Джаз» с композицией «Dreamalittle, dreamofme».

2)       Ксения Филипповских, студентка ЧМТТ - выступит в номинации «Эстрадный вокал» с композицией «Обезоружена».

3)      Амина Енгалычева, Александр Шкерин и Анастасия Стародубова, студенты ЮУрГТК - выступят в номинации «Инструментальное исполнение» с композицией «Колыбельная».

По завершении мероприятия начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Крестовских Татьяна Владимировна поздравила всех с успешным выступлением, пожелала достойно представить район на городском фестивале и вручила от администрации района всем участникам фестиваля памятные кружки с изображением герба Тракторозаводского района и символики фестиваля.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска