Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Районный турнир по баскетболу, посвященный 100-летию комсомола среди студенческих команд

С 22 по 26 октября в спортивном зале Многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ прошел турнир по баскетболу среди студенческих команд, посвященный 100-летию комсомола.

В турнире приняли участие профессиональные учебные заведения, находящиеся на территории Тракторозаводского района. Южно-Уральский государственный колледж, Челябинский механико-технологический техникум, Многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, Техникум–интернат инвалидов имени И.И. Шуба и Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) были представлены 8 командами, среди которых 3 женских и 5 мужских команд.

На протяжении пяти дней шла упорная и интересная борьба за победу в силу того, что команды были практически равны по уровню профессиональной и спортивной подготовки.

Отдельно хотелось бы отметить команду ГБУСПО «Техникум–интернат инвалидов имени И.И. Шуба», где играли молодые спортсмены с ограниченными возможностями по слуху, которые, несмотря на это, сумели достойно выступить на соревнованиях, стать победителями в отдельных играх и занять третью строчку в турнирной таблице. 

31 октября в администрации Тракторозаводского района состоялось награждение призеров и победителей соревнований. Награждение проводил заместитель главы Тракторозаводского района Козин В. В.

Бронзовыми призерами стали: среди женских команд - Челябинский механико-технологический техникум, среди мужских команд - ГБУСПО «Техникум – интернат инвалидов имени И.И. Шуба».

Серебряными призерами среди мужских и женских команд стали команды Многопрофильного колледжа института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Абсолютными победителями среди женских и мужских команд стали команды Южно-Уральского государственного технического колледжа.

Победители и призеры соревнований получили дипломы администрации Тракторозаводского района, кубки, медали и спортивный инвентарь.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска