Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Выпускница вокальной студии «Тутти» ДДК «Ровесник» представила Россию на XXVII Международном фестивале «Славянский базар»

С 12 по 16 июля 2018 года в Республике Беларусь состоялся XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», на котором Россию представила выпускница Образцовой вокальной студии «Тутти» МБУДО ДДК «Ровесник», а ныне - студентка Московского Государственного университета, Александра Карабешкина.

Белорусский город собрал созвездие артистов из 21 страны, а молодые исполнители три дня соревновались в конкурсной программе. В свои 18 лет Александра стала самой юной участницей, вышедшей в финал «Славянского базара», за всю его историю. Не смотря на это, она стала лауреатом престижного конкурса и обладателем двух специальных призов: "Славянская Надежда" и награда Парламентского Собрания союза Белоруссии и России!

 Мы искренне поздравляем Александру и её первого педагога по вокалу и маму Карабешкину Елену Николаевну с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих удач!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска