Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Сегодня на льду спортивной школы «Трактор» состоялось торжественное закрытие районного турнира по хоккею «Золотая шайба» сезона 2022-2023
На церемонии награждения победителей турнира с приветственным словом выступили глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов и Депутат Законодательного собрания Челябинской области, генеральный директор группы компании «БОВИД» Михаил Видгоф, пожелав юным хоккеистам спортивных побед, силы воли, уверенных амбиций и удачи в каждой игре.

Глава района поблагодарил капитана команды «БОВИД» Михаила Видгофа за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Тракторозаводского района и вручил Благодарственное письмо.
Администрация Тракторозаводского района наградила победителей кубками, медалями, дипломами и памятными призами. Также к поздравлениям присоединились депутаты Челябинской городской Думы, Совета депутатов района и представители бизнеса.

Турнир «Золотая шайба» был возрожден в 2005 году по инициативе президента группы компании «БОВИД» Бориса Видгофа. В этом сезоне в турнире приняли участие 62 команды – это более 600 человек.

Церемония закрытия турнира началась с традиционного дружеского матча команды мастеров «БОВИД» и сборной детских школьных команд Тракторозаводского района. На один лед детские команды вышли с действующими звездами ХК «Трактор» и знаменитыми легендами челябинского хоккея.
.
Традиционные сладкие призы – торты с хоккейной символикой - подготовили и вручили командам и коллективу спортивной школы по хоккею «Трактор» от кондитерской «Мечта».  
Желаем всем участникам турнира ярких побед, новых высоких достижений и красиво заброшенных шайб!
До встречи на хоккейных кортах Тракторозаводского района!
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска