Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Ветеран спорта Тракторозаводского района Попова Раиса Ивановна заняла 3 место в Международных соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей
С 22 по 27 февраля 2023 года в городе Златоусте Челябинской области на лыжно-биатлонном комплексе имени Светланы Ишмуратовой состоялись Международные соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей, в которых Челябинская область заняла 3 место среди 43 субъектов Российской Федерации.

Ветеран спорта Тракторозаводского района - Попова Раиса Ивановна заняла 3 место в трех категориях (7 км в классическом стиле, 7 км коньковым ходом и в марафоне на 15 км) в группе 65-69 лет и внесла свой вклад в зачет области.

Поздравляем и гордимся нашими спортсменами, желаем новых побед и высоких достижений!