Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Тракторозаводском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери

25 ноября в Гранд-Отеле «Видгоф» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. На концерт были приглашены представители прекрасной половины человечества – специалисты системы здравоохранения, образования, спорта, представители общественных ветеранских организаций, председатели и активные жители комитетов ТОС, а также многодетные матери, матери, воспитывающие приемных детей, и женщины, ставшие мамами в преддверии праздника.

Со сцены с приветственными словами выступили глава района Юрий Кузнецов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф и председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов.

«Мама – самый дорогой и близкий для каждого из нас человек. Мы это слово произносим самое первое в жизни и с ним двигаемся по всему жизненному пути. Быть матерью – огромный труд. И для нас всех, святая обязанность чтить вас и говорить слова благодарности!», - сказал в приветственном слове Юрий Кузнецов.

На празднике состоялась церемония вручения свидетельств о рождении и подарков женщинам, которые впервые или вновь стали мамами в Дня Матери. Благодарности из рук Михаила Видгофа получили мамы, воспитывающие в семье своих и приемных детей.

Торжественная часть праздника чередовалась с творческими номерами художественных коллективов. На сцене с двумя задорными номерами на основе детских сказок выступили Образцовый хореографический коллектив «Милашки», солист Образцовой вокальной студии «Тутти», участник телепроекта «Голос. Дети» Богдан Хайруллин  исполнил трогательную песню «Мама», Полина Кожевникова и Дмитрий Скривел спели в дуэте, Александр Царьков сразил гостей виртуозной игрой на баяне, воспитанники Детской школы искусств № 3 Зурначян Ширак и Уфимцева Дарья исполнили знакомые из детства песни, Илларион Калачев завершил вечер сразу несколькими вокальными номерами и сорвал бурю оваций.

Праздник получился по-настоящему эмоциональным, теплым и трогательным. Еще раз поздравляем всех мам, бабушек с праздником! Будьте счастливы, здоровы, а ваши дома всегда полны смехом, благополучием и достатком!







 



 

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска