Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Два творческих коллектива Тракторозаводского района получили специальные призы Областного конкурса "Марафон талантов"
Вчера в челябинском Театре драмы им. Наума Орлова состоялся гала-концерт областного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Жюри, в составе которого была основатель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер, выбрало и наградило лучшие народные ансамбли Челябинской области.

«Марафон талантов» в регионе проходит уже в девятый раз, и в этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок — 40 тысяч. Участие в гала-концерте приняли 280 талантливых и инициативных артистов. Финалисты выступили на сцене с артистами Московского академического театра «Русская песня» и Надеждой Бабкиной.
Тракторозаводский района представили два коллектива и получили высокую оценку жюри и зрителей:

- Специальный приз от Законодательного собрания Челябинской области и денежную премия в размере 50.000 рублей получила Образцовая вокальная студия «Тутти»;

- Приз зрительских симпатий вручили Образцовому хореографическому коллективу «MIX-STYLE» как Победителю интернет-голосования.

Администрация Тракторозаводского района поздравляет коллективы с победами и желает новых, еще более высоких, результатов творческой деятельности!
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска