Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Тракторозаводском районе прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности, отмечается в России 8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и княгини Февронии. И это не случайно, ведь всем известно, что эти святые явились настоящим примером супружеской верности и любви.

Возле храма Василия Великого собрались жители Тракторозаводского района – прихожане храма, семейные пары и представители районной администрации. Присутствующих на празднике поздравили Временно исполняющий полномочия Главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, исполняющий обязанности Председателя Совета депутатов Тракторозаводского района Рустам Расулев, протоиерей Иоанн Резепов, клирик храма святителя Василия Великого. Они подчеркнули, что «Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению, семья – это место, где тебя ждут и любят».

Благодарственными письмами и памятными подарками от администрации района наградили семейные пары, отметившие юбилейные даты совместной жизни.

Завершился праздник концертом, на котором выступили наряду с профессиональными и заслуженными артистами, прихожане храма.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска