Как в условиях ограничительных мер земинспекторы проверяют соблюдение южноуральцами требований законодательства

4 июня 2020 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области окажет гражданам и юридическим лицам правовую помощь по вопросам осуществления государственного земельного надзора.

В период неблагополучной эпидемиологической обстановки в регионе Управлением Росреестра по Челябинской области были внесены изменения в порядок проведения проверок государственного земельного надзора: все выездные проверки приостановлены до снятия ограничительных мер. Как сейчас государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления Росреестра проверяют соблюдение владельцами земельных участков требований законодательства? Об осуществлении надзорных мероприятий в сегодняшних условиях по телефону в этот четверг южноуральцам расскажет начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра Андрей Владимирович Азаров.

В рамках «горячей линии» граждане и юридические лица смогут получить ответы на интересующие их вопросы о том, в отношении кого, несмотря на ограничительные меры в регионе, могут быть проведены проверки, как земинспектор контролирует исполнение нарушителем ранее выданного предписания, есть ли какие-то особенности привлечения к административной ответственности нарушителей земельного законодательства в период пандемии.

Номер телефона «горячей линии» 8(351)237-33-18.