В Тракторозаводском районе восстанавливают наружное уличное освещение

В рамках реализации программы «Реальные дела» в районе запланировано восстановление и ремонт уличного освещения.

«Реальные дела» – это проект, направленный на решение насущных вопросов с непосредственным участием жителей района.

Выполнением работ, связанных с освещением улично-дорожной сети занимается уполномоченный орган – Комитет дорожного хозяйства города Челябинска в лице МБУ «Эксплуатация внешних инженерных сетей города Челябинска».

В адрес Комитета дорожного хозяйства города Челябинска 27 февраля текущего года  администрацией района направлен адресный перечень объектов, подлежащих ремонту и восстановлению наружного освещения на улицах Тракторозаводского района. На эти цели программой «Реальные дела» предусмотрено 5 млн. рублей.

Адресный перечень формировался на основании обращений жителей района.

Работы по восстановлению освещения уже проведены на Комсомольской площади, рядом с памятником Танка ИС -3.