Распоряжение Администрации Тракторозаводского района

1. Внести изменения в распоряжение администрации Тракторозаводского района города Челябинска от 16.04.2015 № 50 «О Перечне должностей муниципальной службы администрации Тракторозаводского района города Челябинска, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее – Перечень), изложив приложение в новой редакции.
2. Начальнику общего отдела Смирновой Е.В. ознакомить муниципальных служащих, включенных в Перечень, с настоящим распоряжением.
3. Начальнику организационного отдела Савельевой Т.В. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Распоряжение администрации района от 28.03.2018 № 55 «О внесении изменений в распоряжение администрации Тракторозаводского района города Челябинска от 16.04.2015 № 50» признать утратившим силу.
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы района Никитина В.В.

Глава Тракторозаводского района                                                                  Г.А. Гаврилова

к распоряжению администрации

города Челябинска

от 24.04 2020 № 115

Перечень

1. Первый заместитель главы Тракторозаводского района города Челябинска.

2. Заместитель главы Тракторозаводского района города Челябинска.

3. Начальник отдела муниципальных закупок и финансов администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

4. Заместитель начальника отдела муниципальных закупок и финансов администрации Тракторозаводского района города Челябинска

5. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

6. Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

7. Ведущий специалист администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

8. Начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

9. Заместитель начальника отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

10. Ведущий специалист отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

11. Начальник отдела экономики и торговли администрации Тракторозаводского района города Челябинска.