МЫ - ВМЕСТЕ!

«Мы - вместе!» - такую акцию организовали администрация Тракторозаводского района и местное отделение  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», подготовив продовольственные наборы для сотрудников инфекционного отделения ГКБ № 8.

С соблюдением всех мер предосторожности представители администрации во главе с Галиной Андреевной Гавриловой вручили подарки медицинским работникам, поблагодарили их за самоотверженный труд. В каждый продуктовый набор были вложены пожелания людям в белых халатах: «Спасибо за доброе сердце и золотые руки!», «Спасибо за Ваш труд!», «Берегите себя!» и так далее.

Пожелав здоровья, сил, терпения, участники акции договорились, что эта акция не последняя. Местное отделение и впредь будет оказывать поддержку тем людям, которые оказались на «передовой» в борьбе с коронавирусом.

Главный врач больницы Алексей Конашов поблагодарил за оказанную помощь.