Праздник красоты, любви и весны!

4 марта депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №18 Вадим Емельянов поздравил с наступающим Международным Женским Днём коллектив Детского Сада №300 на своём округе.

В уютном помещении актового зала уже были накрыты столы с пирогами, печеньями и чаем. Депутат поблагодарил милых дам за их труд, заботу о подрастающем поколении и понимание, вручил подарки и принял участие в чаепитии. За шутливыми разговорами не обошли вниманием и насущные проблемы детского сада. Вадим Емельянов всегда с удовольствием бывает здесь, заряжается позитивом от улыбок воспитателей и с удовольствием вспоминает свои детские годы.

Вадим Емельянов: «Восьмое марта – Международный женский день! Но для нас, мужчин, это дополнительная возможность показать своим женщинам, как мы их любим и ценим. Они ведут нас самого рождения, поддерживают в самых сложных ситуациях. В ежедневной суете не всегда хватает времени сказать, насколько они нам дороги и необходимы. Я благодарю милых женщин за все тепло, всю нежность и заботу. Желаю каждой семейного тепла и благополучия, успехов в работе и любви близких. А мужчинам хочу сказать: цените своих любимых, радуйте их и не скупитесь на цветы и комплименты!».