В районных Отделах полиции УМВД России по городу Челябинску прошли совещания по итогам деятельности за 2019 год

В районных Отделах полиции УМВД России по городу Челябинску при участии заместителей начальника городского Управления, руководителей районных администраций, прокуратуры, следственного комитета и представителей Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску состоялись совещания по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

В своих докладах руководители районных Отделов полиции и их заместители подвели итоги служебной деятельности за отчетный период и обозначили приоритетные задачи на 1 полугодие 2020 года, в том числе касающиеся обеспечения безопасности граждан в общественных местах и профилактики правонарушений.

В завершение совещаний приглашенные гости поблагодарили руководство УМВД и присутствующих сотрудников полиции за обеспечение общественного порядка, защищенности и безопасности граждан, а также за сотрудничество и взаимодействие, выразив надежду на дальнейшую совместную работу в борьбе с преступностью.

ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску