Рождественская ёлка в Тракторозаводском районе

7 января 2020 года в театре «ЧТЗ» впервые, по инициативе Председателя Совета женщин Тракторозаводского района Козловой Нины Ивановны, при поддержке администрации Тракторозаводского района и группы компаний БОВИД, проводилась районная Рождественская ёлка.

Открыла мероприятие и поприветствовала всех глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова. Она поздравила детей и их родителей с Новым годом и Рождеством и пожелала мира, добра, любви, успехов и воплощения всех желаний.

Так же всех собравшихся с праздником поздравили Помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Видгофа М.Б., Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов В.А., Протоирей храма Василия Великого Отец Сергий и Председатель Совета женщин Тракторозаводского района Козлова Н.И.

Ребятам был представлен музыкальный спектакль по Сказам Бажова.

После спектакля все дети отправились водить хороводы у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята в костюмах и самые активные дети получили в подарок игрушки.

По завершению праздника все участники получили настольные игры, пряничные рождественские звёзды и сладкие подарки.