Открытие ледового городка

26 декабря в парке «Сад Победы» Тракторозаводского района состоялось праздничное открытие районного «Ледового городка».

В этом году Новогодний городок украсили фигуры Деда Мороза, Снегурочки и символа наступающего года - Мышки. На территории парка построены ледяные горки для детей младшего, среднего и старшего возрастов, ледяная «Чаша» и «Новогодний лабиринт». По результатам рейтингового голосования «Активный житель», было принято решение поставить еще одну фигуру «Царь горы». Все ледяные сооружения очень радуют ребятню со всего района и города.

На открытии городка ребят, собравшихся в парке «Сад Победы», поздравила с наступающим Новым годом, пожелала здоровья, хорошего настроения глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна. Она посоветовала всем ребятам с пользой провести каникулы и набраться новых сил. Председатель Совета Депутатов района Горбунов Владимир Александрович пожелал ребятам хорошо отдохнуть, заняться своим здоровьем, активно проведя зимние каникулы.

Организаторы подготовили для первых посетителей ледового городка увлекательное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, Щелкунчика и мышиного Короля. Для всех собравшихся на открытие были проведены различные конкурсы, спортивные соревнования, хороводы, веселые развлечения и народные забавы.

Всех жителей района и гостей приглашаем в парк «Сад Победы», чтобы весело и дружно встретить Новый 2020 год.