Итоговое заседание Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района

26 декабря 2019 года состоялось итоговое заседание Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района, которое прошло на территории предприятия «Ажурсталь».

Руководитель предприятия «Ажурсталь», председатель Совета директоров Тракторозаводского района Андросов И.Ю. провел экскурсию по своему предприятию.

Глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна ознакомила всех присутствующих с итогами работы администрации Тракторозаводского района за 2019 год  с показом презентации.

Далее  было обсуждение итогов и планов на следующий год, а также новогоднее поздравление всех присутствующих с наступающим 2020 годом.