Ёлка главы Тракторозаводского района

24 декабря 2019 года во Дворце учащейся молодежи «Смена» состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя Ёлка главы Тракторозаводского района», на которую были приглашены отличники учебы, победители соревнований, конкурсов и олимпиад.

Всех собравшихся поприветствовала глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова. Она поздравила детей и их родителей с наступающим новым годом и пожелала успехов и воплощения всех желаний в новом 2020 году.

Артистами Нового художественного театра был показан интерактивный спектакль «Путеводная звезда», в котором все дети приняли активное участие. В ходе спектакля детям рассказали о традициях Рождества, святочных колядках и о чуде доброго, чистого сердца.

После спектакля все дети отправились водить хороводы у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Самые активные ребята получили в подарок игрушки.

По завершению праздника все участники получили сладкие новогодние подарки.