Общероссийский день приема граждан завершен

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года, в день Конституции Российской Федерации, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Управлении ПФР в Тракторозаводском районе города Челябинска состоялся Общероссийский день приёма граждан. Приём проводился в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Личный прием заявителей осуществляли начальник управления ПФР В Тракторозаводском районе г. Челябинска Ольга Александровна Скобкарёва и   заместитель начальника управления ПФР Ольга Николаевна Качаченок. В ходе приёма посетителям были даны разъяснения по вопросам формирования пенсионных накоплений, перерасчета страховых пенсий работающим гражданам, установления федеральной социальной доплаты, по вопросам пенсионного обеспечения и индексации.

В течение дня были приняты все обратившиеся граждане и разрешены все их вопросы.

Каждый житель Тракторозаводского района, имеющий вопросы, претензии или предложения к государственным органам, может воспользоваться своим правом и заявить о себе.