Общероссийский день приема граждан в администрации Тракторозаводского района

12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан, жители обратились со своими вопросами к главе Тракторозаводского района Гавриловой Галине Андреевне.

В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации и Губернатора Челябинской области в администрации Тракторозаводского района города Челябинска прошел Общероссийский день приема граждан.

Главой района Гавриловой Галиной Андреевной было принято четыре человека. Жители обратились с различными вопросами, входящим в полномочия администрации района, в том числе о благоустройстве придомовой территории, о техническом состояния дорожного полотна по ул. Загорской и прочее.

Отметим, что в данное мероприятие уже стало традиционным и позволяет жителям прийти в любое удобное время для решения важных социальных задач и получить развернутые ответы на волнующие их вопросы.