Обсуждение проекта бюджета Тракторозаводского района города Челябинска на 2020 -2022 гг

На минувшей неделе состоялось 2-е заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Совета депутатов Тракторозаводского района.

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Михаил Игоревич Топоровский совместно с Председателем Совета депутатов Тракторозаводского района Владимиром Александровичем  Горбуновым провели заседание комиссии, на котором рассмотрели проект бюджета Тракторозаводского района на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов.

На комиссии заслушали доклад Ирины Ивановны Зайцевой  - заместителя начальника отдела муниципальных закупок и финансов  Администрации района по проекту бюджета на 2020 года и плановый период 2021-2022 годов.

В ходе обсуждения проекта, члены комиссии предложили продолжить строительство парка «Дружбы», в случае выделения дополнительных финансовых средств в 2020 году на развитие общественных территорий по муниципальной программе «Формирование современной городской среды».

Также на комиссии депутаты рекомендовали к принятию проект решения «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Тракторозаводского  района города Челябинска «О бюджете Тракторозаводского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».