День матери

22 ноября во Дворце учащейся молодёжи «Смена» в преддверии Всероссийского праздника состоялся районный праздник «Лучше на свете нет мамы моей», посвящённый Дню матери. Это мероприятие является традиционным и любимым для многих жителей Тракторозаводского района. Ежегодно на нем собираются мамы и бабушки, для которых в этот день со сцены звучат песни, стихи, поздравления и добрые пожелания, выступают лучшие творческие коллективы района и города.

Всех присутствующих сердечно поздравила с праздником глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна, которая поблагодарила всех мам за великий материнский подвиг, заботу, понимание, терпение и пожелала долгой и счастливой жизни. Так же собравшихся поприветствовали и поздравили председатель Совета депутатов района Горбунов Владимир Александрович и председатель районного Совета женщин Козлова Нина Ивановна.

Героинями праздника, которых чествовали на сцене, стали мамы нашего района, являющиеся для многих примером. Среди них те, у кого сердечного тепла  хватило на многих ребятишек - многодетные мамы, мамы, воспитывающие особых и опекаемых детей, матери одарённых девочек и мальчиков, достигших высоких результатов в учёбе, творчестве и спорте.

Всем главным героиням праздничной программы вручили памятные подарки и цветы, подготовленные администрацией Тракторозаводского района и Советом женщин, а всем приглашенным мамам-зрителям в этот день были преподнесены сладкие подарки.